指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞软件app怎么快速查看软件版本号
2026-04-23 18:35:18
1、打开海底捞,点击底部导航栏的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
海底捞app软件怎么快速查看自己的捞币明细
阅读量:50
海底捞APP怎么查看软件版本号
阅读量:92
海底捞APP怎么清理软件缓存
阅读量:67
海底捞app软件怎么快速修改账号登录密码
阅读量:93
海底捞app软件怎么快速表扬线下门店
阅读量:38
猜你喜欢
马蹄糕的做法
was怎么读
焦糖奶茶的做法
炒方便面的家常做法
啜怎么读
羊排的做法
红烧冬瓜的家常做法
烤面筋的做法
鲜贝的做法
板栗饼的做法
猜你喜欢
鄂怎么读
胎心监护图怎么看
土豆沙拉的做法
排骨汤的家常做法
卤水鸡翅的做法
早餐食谱简单快速做法
桃胶雪燕皂角米的做法
娉怎么读
户口本丢了怎么补办
土豆牛肉的做法