指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
添加付款方式微信无法绑定
2026-04-22 20:35:16
1、找到iphone“付款与配送”设置选项。
2、在添加付款方式界面,点击微信支付功能。
3、勾选前往微信进行验证,验证绑定微信即可。
相关推荐
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
阅读量:30
iphone无法添加微信付款方式
阅读量:81
苹果手机付款与配送无效是怎么回事
阅读量:44
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:83
苹果管理付款方式微信失效怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
入党自传怎么写
炖鲫鱼的家常做法
辟谷方法
7k7k小游戏大全
想太多怎么办
珍珠丸子的家常做法
一元二次方程配方法
怎么更改无线网密码
我的世界怎么做栅栏
玫瑰花图片大全
猜你喜欢
三次方怎么打
怎么能瘦腿
龙骨花的养殖方法
晒黑后快速美白方法
自我按摩壮阳方法
雪花片拼图大全
京东红包怎么领
怎么看自己电脑的显卡
家常凉拌菜做法大全
abab式的成语大全