指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么给商家五星好评?
2026-04-25 17:36:00
1、打开手机淘宝,点击“我的淘宝”。
2、点击“评价”,选择想要评价的商品。
3、点亮五星,添加想要评价的文字,点击“发布”。
4、总结如下。
相关推荐
如何五星好评
阅读量:175
淘宝怎么评价
阅读量:149
淘宝买家好评怎么写
阅读量:146
手机淘宝如何给好评?
阅读量:196
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:51
猜你喜欢
婷美化妆品怎么样
ab型和o型生的孩子是什么血型
深圳红树林怎么去
抽动症如何治疗
如何快速学习拼音
医院如何取精
诅咒之地怎么去
如何换尿布
颈椎病如何治疗
牲生活用品
猜你喜欢
三国志13怎么娶貂蝉
小牛在线怎么样
如何缓解强迫症
百度推广怎么做
如何办营业执照
宁静致远是什么意思
警校生活
如何看掌纹
用ps怎么去水印
会车是什么意思