指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网如何进行修改兴趣领域?
2026-04-22 12:40:17
1、进入到手机知网app修改兴趣爱好,点击(修改兴趣领域)选项,如图标注所示。
2、进入选择感兴趣的分类,选择分类标签,点击(保存)选项,如图标注所示。
相关推荐
手机知网如何进行关闭个性化推荐?
阅读量:93
手机知网如何进行联系在线客服?
阅读量:184
手机知网怎么修改兴趣领域
阅读量:72
手机知网如何进行修改密码?
阅读量:80
手机知网如何进行开启活动通知?
阅读量:195
猜你喜欢
lcm是什么意思
蒙的全对上一句是什么
九二共识是什么
纤维瘤是什么
just do it是什么意思
什么是数轴
years是什么意思
pick是什么意思
果酸是什么
金融是什么意思
猜你喜欢
彩金是什么
什么然自若
办健康证需要检查什么
重读闭音节是什么
霉菌是什么
商业险是什么意思
chips是什么意思
抄税是什么意思
长圆脸适合什么发型
kick是什么意思