指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s8手机怎么设置应用程序锁
2026-04-25 08:24:27
1、打开“智能管理器”功能。
2、选择“应用程序锁定”输入密码。
3、打开需要锁定的程序后面的开关之后返回主页完成设置。
4、总结如下。
相关推荐
三星手机怎么设置APP锁定
阅读量:43
三星手机如何后台锁定程序不被清理
阅读量:166
三星手机如何锁定微信后台
阅读量:175
三星如何保持app一直运行
阅读量:119
三星s21应用锁在哪
阅读量:185
猜你喜欢
什么洗发水最好
简谱乐理知识
山西有什么旅游景点
2015年什么年
读秀知识库
沙参的功效与作用
绿茶的作用
备孕需要检查些什么
结婚十年送什么礼物
立体几何知识点
猜你喜欢
什么是物权
mars什么意思
10万买什么车好
什么叫物流
白术的功效与作用
菊花枸杞茶的功效与作用
弱水三千只取一瓢饮什么意思
莆田运动鞋批发
科普小知识
大麦茶的作用与功效