指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇app怎么给好友改名字
2026-04-23 17:27:48
1、打开app好友列表,选择要改名的好友。
2、进入好友主页,点击“聊一聊”选项。
3、进入到好友聊天窗口,点击“三个点”图标。
4、点击“备注名字”选项,输入好友新名字,即可给好友改名字。
相关推荐
星空之遇查看关于星空
阅读量:196
星空之遇app怎么设置个性签名
阅读量:161
星空之遇app怎么退出房间
阅读量:59
星空之遇查看任务
阅读量:81
星空之遇app怎么更新版本
阅读量:168
猜你喜欢
痤疮是什么样的
笑容可掬的意思
如鱼得水意思
迟日的意思
践行是什么意思
电烙铁什么牌子好
有什么小说好看
卡粉是什么意思
屁股大穿什么裙子
淘宝降权是什么意思
猜你喜欢
高职高专提前批是什么意思
养什么鱼招财
笼罩的意思
什么是黑匣子
什么是au
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
mode是什么意思
陈设的意思
狗喝水什么意思
21金维他的作用