指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启指纹支付
2026-04-25 08:27:09
1、手机打开“
美团
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
支付设置
”。
5、找到“
指纹支付
”。
6、点击右侧按钮向右滑动“
开启
”。
7、输入密码,开通成功。
相关推荐
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
阅读量:123
美团如何开启指纹支付功能
阅读量:152
美团如何开启指纹支付?
阅读量:111
美团如何开启指纹支付
阅读量:196
美团如何开启指纹支付功能
阅读量:98
猜你喜欢
fps低怎么办
辽宁旅游景点大全介绍
怎么下载优酷视频
池州旅游
塔塔粉可以用什么代替
取环后多久可以要孩子
桃花潭景区
房山旅游景点
江西省旅游地图
梅州旅游景点
猜你喜欢
经期可以吃水果吗
种子文件怎么打开
长葛旅游景点大全
脸上有斑怎么调理
笔记本触摸板怎么用
打篮球怎么过人
流产后多久可以洗头
旅游景区规划
产后多久可以减肥
河北旅游职业学院