指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢太商城APP如何清空搜索记录
2026-04-26 21:15:38
1、进入欢太商城APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击搜索记录栏目右侧的“清空记录”按钮。
3、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“清空”按钮即可。
相关推荐
怎样在种子视频中赚金币?
阅读量:120
手机如何清除手机短信与彩信
阅读量:67
华为p20怎么样
阅读量:92
如何打开微信加我为朋友时需要验证
阅读量:151
iQOO 8如何开启熄屏时钟
阅读量:131
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么止痒消肿
地屈孕酮片怎么吃
徽怎么读
为什么你要走
早射怎么办
骰子怎么玩
惹怎么读
为什么会磨牙
体温计怎么看
棒棒鸡的做法
猜你喜欢
斗兽棋怎么玩
蚺怎么读
简单美食做法大全
为什么不能打字
贷款利息怎么算
啫喱怎么用
猪肚汤的家常做法
蜡笔英语怎么读
膜法世家面膜怎么样
hurt怎么读