指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PU口袋校园如何绑定手机号
2026-04-25 03:21:27
1、第一步:打开PU口袋校园APP的首页,点击【设置】图标。
2、第二步:选择【账号安全】。
3、第三步:点击【手机号绑定】选项。
4、第四步:输入手机号和验证码后,点击【绑定】即可绑定手机号。
相关推荐
PU口袋校园如何联系在线客服
阅读量:186
PU口袋校园购物车如何把商品加入
阅读量:54
PU口袋校园设置个性签名如何操作
阅读量:113
PU口袋校园如何清除缓存容量
阅读量:147
PU口袋校园个性签名如何设置
阅读量:91
猜你喜欢
怎么练弹跳
痤疮怎么消除
压缩面膜怎么用
午餐肉怎么吃
红虫怎么保存
小便有泡沫是怎么回事
白头发怎么治疗
全身无力是怎么回事
考研调剂是怎么调剂的
金领冠孕妇奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么跳皮筋
鲁智深怎么死的
血液粘稠怎么调理
被辣椒辣到手怎么办
ae插件怎么安装
胆囊结石怎么治疗
头发自然卷怎么变直
尿酸低是怎么回事
怎么考会计证
ps透明度怎么调