指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何查看应用权限说明
2026-04-22 21:27:29
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【应用权限说明】查看,即可。
相关推荐
抖音怎么解除绑定的今日头条
阅读量:183
抖音极速版怎么绑定今日头条
阅读量:107
西瓜视频怎样设置自定义屏蔽词
阅读量:168
今日头条怎样修改背景图
阅读量:111
在今日头条中,怎么查看头条小组发来的消息?
阅读量:159
猜你喜欢
word行距怎么设置
臭豆腐怎么做
dirty怎么读
眼睛哭肿了怎么办
卡扎菲怎么死的
小雏菊怎么养
老是拉肚子是怎么回事
怎么提高英语听力
电脑乘号怎么打
微博怎么注销
猜你喜欢
月经推迟怎么办
aoc显示器怎么样
胸部疼怎么回事
qq亲密度怎么看
净利润怎么算
驾照丢了怎么补办
不想上班怎么办
怎么画漫画
生根粉怎么用
忘记apple id密码怎么办