指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何绑卡?
2026-04-24 17:21:19
1、打开支付宝,点击右下角“我的”。
2、弹出页面点击“银行卡”进入。
3、点击右上角“+”,输入卡号,点击“下一步”。
4、点击“同意协议并绑卡”,输入校验码,点击“完成”。
5、总结如下。
相关推荐
如何在支付宝中绑定银行卡
阅读量:80
支付宝怎样绑定银行卡
阅读量:155
手机支付宝怎么绑定银行卡
阅读量:57
支付宝如何绑定银行卡怎么操作
阅读量:155
支付宝怎么绑定银行卡
阅读量:116
猜你喜欢
关节炎如何治疗
远古悠然生活
c反应蛋白高说明什么
混也是一种生活
如何织宝宝鞋
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
江淮汽车质量怎么样
养成良好的生活习惯
生活与命运
阿兵的快乐生活
猜你喜欢
生粉是什么
武林之王的退隐生活小说
如何订机票
初中生活的苦与乐
房子贷款怎么算月供
糜烂生活手抄本
双标是什么意思
北京生活频道直播
广州华南商贸职业学院怎么样
组织生活会方案