指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BB语音如何关闭语音铃声
2026-04-23 15:33:19
1、
第一步:
打开手机BB语音的首页,点击【系统设置】选项。
2、
第二步:
选择【语聊设定】。
3、
第三步:
点击【语音铃声】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭语音铃声。
相关推荐
怎么关闭微信语音通话铃声
阅读量:138
关闭微信语音通话铃声如何设置
阅读量:189
如何关闭BB语音被@通知
阅读量:189
BB语音怎么打开语音铃声
阅读量:42
BB语音语音铃声怎么关闭
阅读量:66
猜你喜欢
朋克什么意思
吃榛子有什么好处
finish是什么意思
凹透镜的作用
pmp是什么意思
food是什么意思
鸡鸣狗盗的意思
皮肤过敏有什么症状
保鲜盒什么牌子好
民政局过年什么时候放假
猜你喜欢
梦见水是什么意思
said是什么意思
梅花三弄是什么意思
实至名归是什么意思啊
骨癌什么症状
大豆异黄酮的作用
什么是强电
类风湿关节炎用什么药
pant什么意思
全套包括什么