指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友APP如何关闭缘分匹配
2026-04-23 08:20:23
1、第一步:打开饭友软件,点击页面右下角的我的
2、第二步:在新的页面点击设置
3、第三步:点击页面上的通用设置
4、第四步:最后关闭缘分匹配后的蓝色开关就可以了
相关推荐
如何使用饭友APP关闭今日缘分推荐?
阅读量:172
饭友如何开启今日缘分?
阅读量:190
在哪能开启饭友软件的缘分匹配
阅读量:71
饭友app怎么关闭今日缘分推荐
阅读量:34
饭友APP如何关闭今日缘分
阅读量:186
猜你喜欢
痤疮怎么治
羊肉怎么炖好吃
radio怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
捞汁的做法
鱿鱼怎么处理
图片怎么压缩
熹怎么读
大蒜怎么保存不发芽
五角星怎么剪
猜你喜欢
陈玉楼为什么去献王墓
屋顶防水做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
作文提纲怎么写
完达山奶粉怎么样
孕吐怎么样才可以缓解
为什么不能打字
尧怎么读
鸡皮肤怎么消除
十万个为什么大全集