指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用派派APP清除缓存?
2026-04-22 08:55:19
1、步骤一:打开桌面上的派派APP,点击头像。
2、步骤二:点击设置。
3、步骤三:点击派派图片缓存修复。
4、步骤四:点击是,即可清除缓存。
相关推荐
如何使用音乐剪辑APP清除缓存?
阅读量:44
如何使用音乐剪辑APP清除缓存?
阅读量:114
派派怎么清除缓存
阅读量:191
如何使用自如APP清除缓存?
阅读量:44
如何使用转转APP清除缓存?
阅读量:29
猜你喜欢
大明虾的做法
检查怎么写
小炒牛肉的家常做法
琼怎么读
披萨做法
猪血的做法
毛血旺的家常做法
猪肚鸡的做法视频
鱼丸的做法
咸蛋的做法
猜你喜欢
星期二英语怎么说
鹅肉的做法大全
冬瓜怎么做好吃
芒果怎么切方便吃
鸡汤面的做法
琼怎么读
面食的做法
果冻的做法
油茶面的做法
亢怎么读