指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13系统怎么添加桌面小组件
2026-05-04 22:02:42
1、第一步我们长按桌面后点击添加小部件的选项。
2、第二步我们选择需要添加到小组件名称。
3、第三步我们选择下方的添加到桌面选项。
4、第四步我们选择右上角的确定图标即可。
相关推荐
小米13底部横线关闭方法
阅读量:114
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:195
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:96
小米莱卡水印相机在哪里设置
阅读量:89
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:196
猜你喜欢
矮个子怎么长高
vegetable怎么读
眼睛干涩怎么办
朋友圈怎么发长视频
含羞草怎么养
投影仪怎么用
跳舞机怎么玩
怎么关闭花呗功能
心肌缺血怎么治疗
大写的二怎么写
猜你喜欢
拉不出屎怎么办
失眠怎么办如何快速睡
端午节放假通知怎么写
怎么制作表格
雀氏纸尿裤怎么样
肠道不好怎么调理
邦顿手表怎么样
荔枝吃多了会怎么样
我的世界炼药锅怎么用
码表怎么调