指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频收集的用户账号信息有哪些
2026-04-23 12:32:24
1、打开好看视频APP,点击右下角我。
2、在我的页面中,点击设置。
3、进入设置页面后,找到已收集个人信息清单。
4、点击用户账号信息。
5、在用户账号信息页面,就可以看到被收集的个人信息了。
相关推荐
好好看怎么查看自己的ID
阅读量:83
好看视频如何绑定第三方账户?
阅读量:50
多多进宝如何设置百家号推广位
阅读量:143
百家号App自动生成视频如何关闭
阅读量:101
好看视频如何查看个人资料
阅读量:33
猜你喜欢
怎么用电脑录音
实心球怎么扔的远
精子可以吃
微信运动怎么计步数
坐月子可以看电视吗
打嗝怎么办怎么止嗝
ipad怎么下载东西
旅游专业
移动电子商务的特点
安吉旅游必去的景点
猜你喜欢
怎么可以吃兔兔
涠洲岛旅游攻略
理科生可以报哪些专业
谷歌地图街景怎么用
形声字的特点
昆山旅游
经期可以喝茶
miflash怎么用
旅游形象大使
杭州旅游攻略一日游