指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何操作才能查看版本号
2026-04-28 05:06:47
1、选择点击系统功能
进入华为手机设置后,点击系统功能。
2、点击关于手机功能
选择点击关于手机功能。
3、进入页面后查看版本号
点击进入页面后,即可查看版本号。
相关推荐
华为手机如何查看版本号
阅读量:125
华为手机怎么查看版本号?
阅读量:126
华为手机如何查看当前版本
阅读量:30
华为手机如何查看软件版本号?
阅读量:146
华为手机的开发者模式在哪里关闭
阅读量:82
猜你喜欢
如何去雀斑
敦煌旅游路线
吃大蒜口臭怎么办
如何制作图片
电脑屏幕变小了怎么调
成都东站在哪里
无线wifi路由器
连州旅游
冰冠堡垒巫妖王怎么走
熊津化妆品怎么加盟
猜你喜欢
无房产证明怎么开
李宁篮球鞋怎么样
鞋垫老是往后跑怎么办
澳柯玛电动车怎么样
去日本旅游要多少钱
苹果手机丢了怎么锁
腐烂国度怎么存档
如何治早
如何让头发长得快
应聘邮件正文怎么写