指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启飞猪旅行指纹支付功能
2026-04-23 22:36:46
1、打开飞猪旅行“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“生物支付”。
3、点击“立即开通”即可一键开通指纹支付功能。
相关推荐
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
阅读量:69
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:88
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:98
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:52
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
阅读量:175
猜你喜欢
如何催乳通乳
海马s7质量怎么样
怎么在网页下载视频
12月24日是什么星座
前列康怎么样
qq生活网
脸色黄怎么调理
双眼皮贴怎么剪
如何查询手机真伪
生活点滴
猜你喜欢
如何更改wifi密码
wink是什么意思
kg是什么意思
梦想生活
fw是什么意思
doll是什么意思
怎么给宝宝换尿布
tplink如何设置
照片如何缩小
如何治疗灰指甲最有效