指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机软件内测如何停止
2026-04-22 09:50:43
1、在首页点击进入要停止内测的APP。
2、在下方的开发者选项中,点击选择停止测试。
3、在弹出的窗口中点击停止测试即可。
相关推荐
苹果手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:55
苹果手机如何关闭自动更新
阅读量:168
iphone手机系统自动更新怎么关闭
阅读量:157
iPhone手机软件小红点如何关闭
阅读量:74
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
怎么瘦脸上的肉
艳丽的近义词
掠过的近义词
怎么装修
严肃的近义词是什么
安闲的近义词是什么
孩子不上学怎么办
感冒可以喂奶吗
微信怎么发纯文字
暖和的近义词
猜你喜欢
耳朵流脓是怎么回事
精彩的近义词和反义词
板栗怎么吃
怎么样祛斑
西安外国语大学怎么样
胸胀是怎么回事
cpu怎么看
帅康燃气灶怎么样
坐飞机行李怎么托运
进去就想射怎么办