指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考报名电话号码填错了怎么办
2026-04-22 21:36:14
1、进入支付宝首页,点击市民中心
2、然后点击教育服务
3、在页面中,点击录取通知书查询
4、最后在页面中,拨打中国邮政速递客服热线:11183,和客服说电话号码填写错误,请帮忙改正就可以了
相关推荐
高考预留手机号注销了怎么办?
阅读量:52
高考预留手机号注销了怎么办
阅读量:111
高考报名预留手机号查询
阅读量:170
高考报名手机号换号了,录取通知书怎么办?
阅读量:60
录取通知书电话号码错了怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
微信朋友圈发不出去
跳跳僵尸怎么打
先科音响怎么样
宝宝怎么添加辅食
如何提取公积金
石家庄哪里好玩
如何治便秘
佰仟金融怎么样
鼻子整形哪里好
顶固衣柜怎么样
猜你喜欢
婚假工资怎么算
qq生活服务在哪里
氍毹怎么读
如何打印文件
石家庄医学高等专科学校怎么样
桂花泡水喝的9大禁忌
清迈旅游
阳萎早泄怎么办
路由器多少钱一个
苹果如何越狱