指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扫描功能在哪里
2026-04-25 16:48:36
1、第一步打开备忘录。
2、第二步点击右下角新建一个备忘录。
3、第三步点击相机形状按钮。
4、第四步点击“扫描文稿”按钮就可以使用扫描功能了。
相关推荐
苹果手机如何使用扫描功能
阅读量:196
苹果手机扫描功能在哪里
阅读量:142
苹果扫描文件功能怎么使用的?
阅读量:93
苹果手机扫描功能在哪里
阅读量:69
苹果手机扫描功能在哪里?
阅读量:62
猜你喜欢
安静的近义词是什么
散瞳是什么意思
维生素e什么时候吃最好
眼睛痒用什么眼药水
搭配衣服用什么软件
文明是什么意思
nylon是什么面料
胚芽发育成什么
圣代是什么
卯是什么生肖
猜你喜欢
三头六臂是什么动物
车辆过户需要什么手续
全身无力是什么原因
萝莉是什么意思
冰心的原名是什么
夸克是什么
心跳慢是什么原因
办营业执照需要什么
mine什么意思
安装费计入什么科目