指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40epro怎么调返回键
2026-04-22 17:07:47
1、点击手机设置菜单中的【系统和更新】选项。
2、点击【系统导航方式】。
3、【屏幕内三键导航】。
4、点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式即可。
相关推荐
华为nova8SE怎么升级鸿蒙系统
阅读量:139
荣耀magic3手机如何设置熄屏样式呢?
阅读量:75
汽车频响怎么补偿
阅读量:160
华为P40如何设置显示网速?
阅读量:45
小白兔直播app怎么发布图片动态
阅读量:24
猜你喜欢
杯水车薪是什么意思
大相径庭什么意思
什么是企业年金
什么也不说
长脸适合什么刘海
借贷是什么意思
我国古代四大发明是什么
开什么店赚钱
生辰八字是什么意思
葛根粉有什么功效
猜你喜欢
腰酸是什么原因
一个中心两个基本点是什么
cosplay什么意思
立秋节气的含义是什么
acg是什么
哺乳期能吃什么水果
闺蜜什么意思
9月3日是什么星座
go out是什么意思
串标是什么意思