指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何绑定汽车钥匙#校园分享#
2026-04-25 16:20:38
1、首先打开手机上边的【Zepp】。
2、接着在个人界面的下边点击【设备】。
3、接着点击【卡包】。
4、进入卡包后,点击列表的【小鹏车钥匙】。
5、最后点击【创建小鹏车钥匙】根据提示完成绑定即可。
相关推荐
手机怎么设置成车钥匙
阅读量:92
nfc车钥匙功能怎么用
阅读量:73
如何把车钥匙复制到智能手机
阅读量:118
手机如何远程控制汽车?
阅读量:116
手机遥控车钥匙如何使用
阅读量:137
猜你喜欢
女孩的名字大全
空调扇制冷效果怎么样
域名大全
安徽财贸职业学院怎么样
飞机图片大全大图
福字大全
tp-link无线路由器怎么设置
立体手工制作大全
孩子近视了怎么办
新年祝福语大全 简短
猜你喜欢
公主童话故事大全
打油诗大全
六年级画画图片大全
蘑菇图片大全
萧亚轩个人资料简介
世界名车大全
施耐庵简介
性冷淡怎么回事
王安石简介
怎么控制自己