指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款粤语语音怎么设置
2026-05-05 14:18:17
1、微信中找到【收款小账本】。
2、进入页面后点击【收款提醒】。
3、设置粤语,并开启收款提醒。
相关推荐
微信如何设置收款提示语音?
阅读量:62
红辣椒炒土豆丝
阅读量:145
如何在手机翼支付里开启语音提醒
阅读量:52
商家怎么设置支付宝收款语音提醒?
阅读量:189
口碑当面付怎么开通
阅读量:53
猜你喜欢
九价人乳头瘤疫苗是什么
mrs是什么意思
出汗太多是什么原因造成的
什么是素质教育
公房是什么意思
油腻腻的什么
svip是什么意思
east是什么意思
dha什么时候吃最好
长沙有什么好玩的旅游景点
猜你喜欢
梦到杀人是什么意思
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
enzo是什么牌子
幸福的反义词是什么
家用保险柜什么牌子好
什么是安置房
english是什么意思
回眸是什么意思
offer是什么
什么是固态硬盘