指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果已经激活了,安卓怎么转移到苹果
2026-04-23 01:20:17
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、然后在设置菜单中点击最下方的系统进入,如下图所示;
3、最后在系统界面点击数据迁移即可转移。
相关推荐
苹果手机已经激活怎么从安卓手机转移数据
阅读量:179
已激活苹果安卓转移
阅读量:35
苹果激活后怎么导入安卓数据
阅读量:122
怎么把安卓数据导入iphone?
阅读量:179
怎么把安卓手机数据导入已激活苹果手机
阅读量:48
猜你喜欢
德亚牛奶怎么样
大盘鸡怎么做
凉面怎么做
结婚证丢了怎么离婚
中国人寿车险怎么样
手抖是怎么回事
转肽酶高是怎么回事
努比亚手机怎么样
气血亏虚怎么调理
怎么申请邮箱
猜你喜欢
瘦的英语怎么读
桃胶怎么吃
血管硬化怎么治疗
阳光车险怎么样
血虚怎么调理
大牙松动怎么办
玄凤鹦鹉怎么养
黄褐斑怎么消除
h3c路由器怎么设置
仝卓事件怎么回事