指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安全教育平台账号核验怎么弄
2026-05-03 02:58:04
1、第一步:打开微信小程序页面,点击【安全教育小管家】进入
2、第二步:进入新的页面后点击【点击弹窗去核验】
3、第三步:长按识别二维码即可完成账号核验
相关推荐
安全教育平台登不上去是怎么回事?
阅读量:138
安全教育平台忘记密码怎么找回
阅读量:167
安全教育平台怎样登录
阅读量:85
安全教育平台怎么认证
阅读量:86
安全教育平台如何添加新账号
阅读量:65
猜你喜欢
find是什么意思
蓝领是什么意思
众筹是什么意思
天牛是什么
虎和什么生肖最配
父亲节送什么礼物
什么才是真正的爱情
11朵玫瑰代表什么意思
妈妈生日送什么花
缴费和交费有什么区别
猜你喜欢
yy是什么
什么手游好玩
北漂是什么意思
1月29日是什么星座
梦见结婚是什么意思
噗嗤是什么意思
1月1日是什么星座
年化利率是什么意思
夹腿是什么意思
how do you do是什么意思