指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何显示SIM卡中的联系人?
2026-04-25 23:20:21
1、打开“设置”选项,下滑页面点击找到“系统应用”。
2、在弹出的页面中找到“联系人”一项。
3、开启“显示USIM卡联系人”选项开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
用小米手机怎么添加电话联系人
阅读量:182
小米手机怎么看SIM卡上的手机号码
阅读量:137
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:144
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:139
小米手机怎么设置显示联系人
阅读量:150
猜你喜欢
ld50是什么意思
健康的概念是什么
2.0l是什么意思
企业管理咨询公司是做什么的
疟疾是什么病
做t是什么意思
什么是融资
北极熊的皮肤是什么颜色的
联营是什么意思
cmcc是什么
猜你喜欢
什么的回忆作文
最近有什么好电影
碳酸氢钠是什么
什么水果补肾
百合什么时候开花
麻豆什么意思
italy是什么牌子
牛奶不能和什么一起吃
养什么狗好
三观是哪三观分别是什么