指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样设置智能生活
2026-04-25 02:44:46
1、点击打开红米手机的【设置】选项。
2、点击打开设置的【通知与控制中心】选项。
3、点击【智能生活】选项进行设置。
相关推荐
小米手机如何查看自己的小米账号
阅读量:29
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:21
小米手机如何冻结小米账号
阅读量:136
小米手机负一屏如何设置
阅读量:110
红米手机如何系统更新
阅读量:20
猜你喜欢
35万左右买什么车好
really什么意思
月季花什么时候开
什么是窝沟封闭
weekend是什么意思
咪咪是什么
老是犯困是什么原因
冰火两重天是什么意思
什么是生物
五金是什么
猜你喜欢
阴囊潮湿用什么药
次月是什么意思
不屑一顾是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
hp是什么单位
什么是网络
突兀是什么意思
七一什么节
五个一批的内容是什么
lpr什么意思