指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频怎么关闭个性化推送
2026-04-23 00:24:57
1、打开手机桌面上的乐视视频,之后点击设置。
2、然后点击消息通知。
3、接着将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
乐视视频怎样关闭个性化推荐
阅读量:161
乐视视频怎么关闭个性化推送
阅读量:86
我们在哪里能关闭乐视视频的个性化推送?
阅读量:26
乐视视频如何关闭个性化视频内容推送服务?
阅读量:40
安卓版乐视视频如何关闭个性化推送?
阅读量:83
猜你喜欢
offer是什么
手办是什么意思
潜伏期是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
稗官野史什么意思
深圳有什么好玩的
授人以鱼不如授人以渔什么意思
什么是宫寒
doge什么意思
什么是手办
猜你喜欢
不知所措什么意思
5万左右买什么车好
眼睛痒用什么眼药水
疖肿是什么
子午线轮胎是什么意思
摆摊卖什么好
top10是什么意思
鹿茸是什么
教诲的近义词是什么
瞌睡多是什么原因