指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多喝水APP用户怎么反馈意见给平台?
2026-04-23 20:18:42
1、用户打开手机里的APP,然后点击箭头所示的【客服反馈】
2、接下来,我们在客服反馈界面点击【我要留言】
3、进入反馈详情页面,用户在此输入问题,点击【发布反馈】即可完成操作。
相关推荐
腾讯新闻用户怎么在app反馈意见?
阅读量:152
多喝水app讨论区怎么发帖
阅读量:90
多喝水app怎么反馈意见给平台?
阅读量:97
多喝水app的喝水记录怎么修改
阅读量:73
多喝水在哪里给客服留言反馈
阅读量:110
猜你喜欢
羡慕的近义词是什么
白眼狼是什么意思
尾盘拉升意味着什么
今晚开什么码
cock是什么意思
22岁属什么
配债是什么意思
怎么看电脑是什么系统
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
什么是干咳
猜你喜欢
bmp是什么意思
男生烫什么发型好看
世界上什么最大
icp备案是什么意思
ojt是什么意思
poor是什么意思
5.20是什么节日
什么是电子邮件地址
thursday是什么意思
lotion是什么意思