指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI系统快速进入Recovery模式
2026-04-25 22:33:38
1、长摁电源键,直至出现以下界面
2、点击“重新启动”
3、再选择“恢复模式”,手机就会自动重启并进入Recovery模式
相关推荐
如何在飞购Flygo 上注册成为小飞哥?
阅读量:30
ZVZCS PWM DC-DC移相全桥变换器设计
阅读量:99
As within,so without . 这句话应该如何翻译,理解
阅读量:166
PS如何添加丝袜?
阅读量:78
爱奇艺权益月报的观影关键词怎么查看?
阅读量:157
猜你喜欢
纤怎么组词
笔记本怎么加内存条
苹果apple id怎么注册
孩子睡眠不好怎么办
一直咳嗽有痰怎么办
芭妮兰卸妆膏怎么用
眼睛干怎么办
风寒感冒怎么办
肝火旺长痘怎么调理
印花税怎么交
猜你喜欢
拳皇大招怎么放
三脚架怎么用
怎么用话费充q币
怎么除脚臭
金毛幼犬怎么喂养
文字中间的圆点怎么打
嗓子疼怎么办咽口水疼
瓦尔塔蓄电池怎么样
今年退休工资怎么涨
常州大学怎么样