指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何收藏商品
2026-04-23 18:40:49
1、进入得物APP,点击下方导航“购买”按钮。
2、进入“购买”界面,点击一个商品。
3、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
4、在弹出的“选择尺码”界面,点击合适尺码右侧的“收藏”按钮即可。
相关推荐
iTunes设置音视频画面质量步骤介绍
阅读量:104
王者荣耀王者入亚活动攻略
阅读量:70
第五人格怎么添加好友?第五人格怎么查看战绩
阅读量:46
千岛如何清理缓存容量
阅读量:83
网易云音乐怎么关闭免费歌曲边听边存功能
阅读量:168
猜你喜欢
职业年金如何发放
大男子主义是什么意思
女人性生活用品
悦达起亚k3怎么样
十一怎么放假
完美生活许巍
现在和爱的人一起生活吗
生活
如何正确使用眼霜
怎么除去青春痘
猜你喜欢
ins是什么
堂食是什么意思
汉王怎么用
如何消除咬肌
我想要的生活
10月22日是什么星座
free是什么意思
404是什么意思
怎么关闭垂直同步
达令是什么意思