指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何开启更改音高功能
2026-04-28 13:32:22
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“详细度”打开
5、点击“删除文本”打开
6、然后勾选“更改音高”即可
相关推荐
苹果手机拍照怎么没声音
阅读量:188
苹果相机声音在哪里打开
阅读量:134
苹果相机延迟三秒怎么关
阅读量:70
苹果相机拍照没有声音怎么设置
阅读量:126
苹果拍照咔嚓声怎么开启
阅读量:35
猜你喜欢
什么叫不计免赔险
商砼是什么意思
爬是什么意思
不修边幅的意思
up主是什么意思
连襟什么意思
什么是周公之礼
bird是什么意思
征信是什么意思
妙手回春的意思
猜你喜欢
sunday是什么意思
宕机是什么意思
五音不全唱什么歌
续断的作用与功效
遥望洞庭山水翠白银盘里一青螺的意思
verify什么意思
羊肉和什么相克
什么样的女人最好色
心仪是什么意思
仙人掌的作用与功效