指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海岛纪元怎么设置快捷聊天
2026-04-25 11:25:42
1、打开【海盗纪元】。
2、进入游戏后,点击右侧三更横线的符号。
3、点击后,点击【设置】。
4、点击后,进入以下界面,点击【快捷聊天】。
5、点击后,长按左侧的快捷语言并拖动到右侧进行设置即可。
相关推荐
天天躲猫猫怎么开始闯关?怎么获取点数?
阅读量:163
我进不去宿舍了第30关攻略
阅读量:107
《拆散情侣大作战》第9关游戏攻略
阅读量:103
逆水寒毁诺危局副本怎么打苗八方叶棋五齐文六
阅读量:103
《拆散情侣大作战》第10关游戏攻略
阅读量:30
猜你喜欢
如何看水表
鄱阳湖在哪里
澳洲a2奶粉怎么样
如何推销自己
朋友圈简短好句子
爱瑞嘉奶粉怎么样
南屏晚钟的南屏在哪里
软件卸载不掉怎么办
怎么进入路由器设置界面
微信朋友圈分组
猜你喜欢
怎么保养脸部皮肤
旅游文化论文
姚振华是潮汕哪里人
印度神油效果怎么样
笔记本亮度怎么调节
马尔代夫旅游报价
福清旅游景点
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
杭州旅游公司
如何修眉