指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样开启小店客服通知
2026-05-08 07:34:00
1、首先打开快手App,点击左上角三条横杠;
2、接着再点击下方的设置选项,
3、进入设置页面后,点击通知设置选项;
4、进入通知设置页面后,将“小店客服”后的开关点击开启即可。
相关推荐
快手怎么开启小店通知提醒功能
阅读量:90
快手怎么开启小店消息通知功能
阅读量:158
快手怎么设置小店消息通知
阅读量:118
如何打开快手小店商家版的订单通知功能
阅读量:124
如何打开快手小店商家版的其他消息通知功能
阅读量:80
猜你喜欢
心灰意冷的近义词
矫健的近义词
密切的近义词
风热感冒症状及治疗
qq怎么看别人删了我
踌躇的近义词是什么
粗心的近义词
胖头鱼怎么做好吃
尿蛋白高怎么治疗
宠物兔怎么养
猜你喜欢
等待的近义词是什么
眼结石是怎么形成的
抱怨的近义词
天津城建大学怎么样
拉屎出血是怎么回事
胖女孩发型
脸上肉多怎么办
婚房怎么布置
怎么删除word中的空白页
中企动力怎么样