指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看打赏记录
2026-05-08 06:16:47
1、首先,打开抖音,点击抖音个人页面右上角,点击钱包进入。
2、接着,点击抖币余额进入。
3、然后,点击右上角的抖币明细。
4、最后,通过抖币明细即可查看打赏记录。
相关推荐
怎么查询抖音币都打赏给谁了
阅读量:54
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:137
如何查看抖音的打赏记录
阅读量:117
怎么看老公抖音打赏了谁
阅读量:63
抖音怎么看给谁刷礼物记录
阅读量:143
猜你喜欢
波美度是什么意思
以梦为马是什么意思
1994年属什么生肖
password什么意思
建档立卡是什么意思
bottle是什么意思
技校有什么专业
淘宝号是什么
after是什么意思
偈语是什么意思
猜你喜欢
m4a是什么格式
临床是什么意思
女人梦见蛇预示着什么
今年什么时候入伏
英语四级什么时候考
行政管理是做什么的
梦见采蘑菇是什么意思
打气是什么意思
趴着睡觉有什么坏处
睿字五行属什么