指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼交易成功后怎么收到钱
2026-04-22 16:38:17
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入我卖出的。
2、然后在我卖出的界面里,点击进入一个交易成功的订单界面。
3、在订单详情页,点击查看钱款。
4、这样就可以看到收到的钱款了。
相关推荐
闲鱼卖货钱怎么到账
阅读量:164
闲鱼怎么卖货怎么收款
阅读量:56
闲鱼怎么交易卖家怎么收钱
阅读量:45
闲鱼卖货钱怎么到账
阅读量:57
闲鱼卖家怎么才能拿到钱
阅读量:90
猜你喜欢
刹车盘什么牌子好
什么是富贵病
李代桃僵是什么意思
给母亲买什么礼物好
cqy是什么意思
教师节送花送什么花
失眠要吃什么
什么叫非首都功能
浸润的意思
流言蜚语的意思
猜你喜欢
契机是什么意思
动物的脚印像什么
黄飞鸿属什么生肖
新社保卡有什么功能
轻浮的意思
祝老师的祝福语怎么写
以偏概全的意思
later是什么意思
怀孕6个月应注意什么
颈椎钙化是什么意思