指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启新华社软件声音?
2026-04-23 11:40:56
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、其次第二步
选择【设置中心】点击进入;
3、然后第三步
选择【推送设置】点击进入。
4、最后第四步
勾选【声音】点亮即可。
相关推荐
新华社软件在哪关闭声音提醒通知
阅读量:182
新华社软件在哪关闭声音提醒通知?
阅读量:121
小习惯软件如何开启打卡声音
阅读量:60
小日常软件如何开启按键声音?
阅读量:92
新华社软件如何开启震动?
阅读量:138
猜你喜欢
顾名思义的顾是什么意思
溪流竿什么牌子好
什么手机助手最好用
韩国什么东西值得买
巡视员是干什么的
齐心协力是什么意思
生日祝福诗词
打秋风是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
file是什么意思
猜你喜欢
耳濡目染是什么意思
权衡利弊的意思
唯物主义是什么意思
纵横交错的意思是什么
shadow是什么意思
神圣的意思
雷锋什么时候去世的
以药补医什么意思
苹果笔记本有什么用
不俗气的简短祝福语