指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农村信用社怎么关闭短信通知
2026-04-30 10:36:20
1、登录APP,点击客服图标。
2、输入关闭短信通知,点击发送。
3、之后页面会弹出关闭方法,总共有2种,发短信和拨打客服电话。
相关推荐
银行卡怎么关闭短信通知
阅读量:116
怎么取消银行卡短信通知业务
阅读量:145
银行短信通知可以在手机上取消吗
阅读量:127
不去银行怎么关闭短信
阅读量:154
邮政银行退订短信服务
阅读量:108
猜你喜欢
酒驾怎么处理
煜怎么读
清蒸鲈鱼怎么做
烤鱿鱼的做法大全
惊喜用英语怎么说
肱怎么读
为什么不能喝隔夜茶
pos机怎么用
跨境电商怎么做
那么爱你为什么
猜你喜欢
钢琴谱怎么看
大写的一到十怎么写
为什么叫德云社
微粒贷怎么开通
易烊千玺怎么读
卢锡安为什么叫奥巴马
婴儿鞋的做法
页眉页脚怎么设置
鹿肉怎么做好吃
我的世界怎么去末地