指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机otg在哪里设置
2026-04-21 23:12:21
1、
进入其他设置
在手机桌面上找到并点击进入“设置”。滑动屏幕至其他设置,并点击进入。
2、
找到otg设置
在其他设置界面中下拉并找到“otg连接”。
3、
点击otg设置
点击开启otg设置即可。
相关推荐
小米手机如何开启otg功能
阅读量:42
为什么红米手机找不到otg
阅读量:196
小米手机怎么使用OTG功能
阅读量:165
小米11怎么打开OTG功能
阅读量:73
红米手机找不到otg怎么办?
阅读量:128
猜你喜欢
枇杷膏怎么熬制
华为为什么不上市
oppo手机怎么截图
如懿为什么不原谅海兰
掌掴怎么读
赵云是怎么死的
喝酒为什么会脸红
小米电视怎么看电视台的频道
恐龙怎么画
菡萏怎么读
猜你喜欢
孔子被后人尊称为什么
个人总结怎么写
牙周炎怎么治疗
中国为什么叫中国
环境用英语怎么说
寥怎么读
嗥怎么读
手为什么会脱皮
电脑怎么格式化
烧烤酱料的做法