指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se手机的应用锁怎样设置的?
2026-04-24 13:54:33
1、打开手机设置,点击【安全】。
2、点击【应用锁】。
3、点击【开启】,选择应用锁验证密码类型。
4、设置密码后,选择需要加密的应用,将右侧的开关即可。
相关推荐
荣耀50se怎么设置虚拟按键
阅读量:69
荣耀70手机如何录入个人指纹?
阅读量:93
华为p50如何启动语音播报
阅读量:81
华为手机如何下载彩铃闹钟
阅读量:173
荣耀X40在哪设置锁屏密码
阅读量:141
猜你喜欢
紫薯的做法大全
豌豆黄的做法
豆角茄子的家常做法
韩国大酱汤正宗做法
寿喜锅的做法
电饭锅蛋糕的做法
宜宾燃面的做法
苹果手机怎么连接电脑
新鲜竹笋的做法
杯子蛋糕的做法
猜你喜欢
斐怎么读
丸子的做法
朝鲜辣白菜的做法
猪皮冻的做法
荼蘼怎么读
擢怎么读
筒子骨汤的做法大全
文竹叶子发黄怎么办
膝盖疼怎么办
支原体是怎么感染上的