指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机原相机连拍功能在哪
2026-04-23 12:21:59
1、在拍摄界面,向左滑动快门按钮并按住它即可连拍,松开可以停止。
2、或者打开手机设置,点击相机。
3、打开使用调高音量键连拍开关,按住调高音量按钮即可连拍。
相关推荐
男士第一次去女方家注意什么
阅读量:28
美容院服务顾客的技巧
阅读量:76
信用卡分期如何全部还完
阅读量:88
苹果手机专卖店地址
阅读量:145
宝宝指甲抓脸怎么办 怎样防止新生儿指甲抓破脸
阅读量:37
猜你喜欢
我的世界mod怎么安装
怎么注册淘宝账号
好吃的面条
玉树的养殖方法和注意事项
凉拌秋葵怎么做好吃
治牙疼最快的方法
400电话怎么收费
长鸡眼怎么治最快
个人档案丢失怎么办
四川家常菜
猜你喜欢
出现幻觉怎么办
玫瑰花怎么保存
嫁接方法
窗帘安装方法
豆腐汤的家常做法
大虾怎么做好吃
异地恋怎么聊天
cs1.6怎么联机
k宝怎么用
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事