指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机管家如何关闭广告推送
2026-04-22 02:45:47
1、打开手机管家,点击右上角设置图标。
2、点击打开垃圾清理。
3、拉到底部,在内容推荐设置栏里关闭推荐内容图标即可。
相关推荐
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:167
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:69
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:175
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:49
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:163
猜你喜欢
4p是什么
随心所欲的欲是什么意思
阴历七月十五是什么节
什么是帝国主义
结婚纪念日送什么花
abc什么意思
唯物主义是什么意思
沙雕什么意思
燃气灶什么牌子好
ikbc是什么牌子
猜你喜欢
什么颜色的头发显白
从容不迫是什么意思
a50是什么
婴儿什么时候可以吃盐
ig是什么意思
汽车轴距是什么意思
dota是什么
asos是什么牌子
什么是商标
twitter是什么