指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯健康系统怎么解除绑定的身份证
2026-04-22 12:30:58
1、腾讯健康app页面,点击选择查询实名认证。
2、根据需要,点击此处进行修改。
3、输入新身份信息,提交解除绑定原身份信息。
相关推荐
健康系统怎么重新认证
阅读量:161
腾讯健康系统如何删除账号
阅读量:109
腾讯健康系统实名认证怎么修改
阅读量:104
腾讯健康系统实名认证没有修改按钮
阅读量:35
qq健康系统实名认证修改
阅读量:51
猜你喜欢
质量的定义是什么
财产公证需要什么手续
提肛运动怎么做才正确
农村养殖致富
教育技术学是什么专业
喝什么茶降血压
运动康复
三sprit是什么牌子
drinks是什么意思
什么是国防生
猜你喜欢
爽肤水有什么用
随身wifi是什么
黑鱼养殖技术
北京有什么好玩的地方
不解风情是什么意思
校运动会加油稿
女人什么时候是排卵期
右眼一直跳是什么原因
绿色裤子配什么颜色上衣
apm是什么