指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真聊在哪里关闭打招呼推荐通知
2026-04-25 00:42:59
1、打开真聊app后,进入设置,点击“通知管理”。
2、进入通知管理,点击“打招呼推荐通知”右侧按钮关闭。
相关推荐
觅聊app如何关闭自动打招呼功能
阅读量:30
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:71
如何关闭小兔暖聊APP中的拒收打招呼消息?
阅读量:58
闪恋怎么关闭打招呼推荐通知
阅读量:158
真聊如何关闭推荐通知
阅读量:125
猜你喜欢
脸上过敏用什么药
沙龙是什么意思
的意思
ap是什么意思
标的是什么意思
黑曜石的作用
bpm是什么意思
抖m是什么意思
金碧辉煌的意思
sky是什么意思
猜你喜欢
ptsd是什么意思
我的世界小麦有什么用
seo是什么意思
30岁用什么护肤品好
宝宝什么时候添加辅食
什么是操盘手
期房什么时候交首付
口女念什么
老人生日送什么
野刺梨的功效与作用