指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16原彩显示怎么设置
2026-04-24 08:12:57
1、点击手机设置;如图
2、点击【显示与亮度】;如图
3、打开【原彩显示】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
苹果手机如何设置启动限制帧速率
阅读量:126
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:181
苹果iPhone6电量显示怎么设置
阅读量:108
苹果手机不能正常打开应用软件怎么办
阅读量:145
代替电源键/Home键唤醒屏幕SmartTap
阅读量:64
猜你喜欢
钢笔水用什么能洗掉
直营店是什么意思
夏至是什么意思
镶嵌的意思
51号元素是什么意思
喜炎平的作用
风的作用有哪些
allin什么意思
相形见绌的意思
高压氧的作用
猜你喜欢
211985大学是什么意思
虚荣是什么意思
wall是什么意思
diy是什么意思
什么时候开盘
蓝颜什么意思
什么是城市快速路
什么是比较文学
墨菲定律是什么意思
手指月牙代表什么