指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊软件怎么设置收货地址信息
2026-04-22 08:48:13
1、进入手机的新周刊软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击下面的收货地址选项。
4、点击右上角的+图标。
5、最后输入地址信息,点击保存选项即可。
相关推荐
新浪分期软件中怎么设置收货地址信息
阅读量:30
东方购物软件中怎么设置收货地址信息
阅读量:157
他趣软件中怎么设置收货地址信息
阅读量:60
魅族商城软件中怎么设置收货地址信息
阅读量:43
找靓机软件中怎么设置收货地址信息
阅读量:91
猜你喜欢
visit是什么意思
素圈戒指是什么意思
扬汤止沸的意思
感冒喝什么汤比较好
公关是什么意思
脑死亡是什么意思
铿锵是什么意思
横冲直撞的意思
给闺蜜送什么生日礼物
走马观花的走是什么意思
猜你喜欢
au750是什么意思
胸小吃什么变大
imax是什么意思
摇篮的意思
lofter是什么意思
音频线什么牌子好
行程单是什么
喝什么牛奶最好
vvt发动机是什么意思
什么车险好