指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除自己的评价?
2026-04-22 13:21:23
1、点击我的页面上的待评价选项。
2、点击我的评价。
3、找到要删除的评价,点击小圆点。
4、弹出选项,点击删除评价。
5、弹出确认窗口,点击删除即可。
相关推荐
美团评论怎么删除
阅读量:32
美团评价怎么删除
阅读量:145
美团外卖我的评价如何删除
阅读量:66
怎么将美团里面的评价删除
阅读量:29
美团怎么删除自己的评价
阅读量:160
猜你喜欢
冬笋怎么处理
烁怎么组词
销售额怎么算
落伍的英文怎么写
怎么知道自己的星座
蚂蚁花呗怎么关闭
老掉头发怎么办
万年青怎么养
163邮箱格式怎么写
肉松怎么做
猜你喜欢
孕期怎么算
想做电商怎么入手
怎么查个人信用记录
蓝色精粹怎么获得
心怎么读
窗纱怎么清洗
螺旋藻怎么吃
脚趾头疼是怎么回事
裁决之镰怎么解除
胖头鱼怎么做好吃