指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为 mate40pro拿起手机亮屏怎么设置
2026-04-21 16:08:59
1、第1步,从设置菜单中选择辅助功能。
2、第2步,找到快捷启动及手势选项。
3、第3步,点击亮屏,
4、第4步,将拿起手机亮屏右侧的开关开启就可以了。
相关推荐
华为mate40pro怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:158
华为mate50怎么修改自动锁屏时间
阅读量:186
华为手机mate9在哪里检查更新
阅读量:136
华为手机网速显示在哪里设置
阅读量:98
华为mate40pro如何设置拿起手机就亮屏?
阅读量:180
猜你喜欢
ibelieve什么意思
厚道是什么意思
心酸是什么意思
什么英雄克制潘森
归省的意思
颜值高是什么意思
什么眼霜去眼袋效果好
together是什么意思
抽风是什么意思
什么是空气污染
猜你喜欢
怪石嶙峋的意思
厚积薄发的意思
预警的意思
缘木求鱼的意思
gangbang什么意思
手机话费能买什么
打新股是什么意思
祈使句是什么意思
义无反顾的意思
非主流是什么意思