指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗高速浏览器如何关闭鼠标手势功能
2026-04-21 18:52:46
1、打开搜狗高速浏览器,点击右上角的“三横”图标。
2、在下拉菜单中,点击“选项”。
3、在设置页面中,点击左侧的“鼠标手势”。
4、去掉“启用鼠标手势”前面的对勾。
相关推荐
奥拉星立春怎么获得
阅读量:87
300英雄狂暴补师攻略
阅读量:124
黄油相机在哪里兑换会员
阅读量:177
全面战争模拟器盗贼怎么解锁
阅读量:63
黑色沙漠最后的推理任务完成攻略
阅读量:167
猜你喜欢
如何做馒头
如何设置屏保密码
梦见自己结婚是什么意思
页面字体大小怎么调
如何提高课堂效率
95338是什么电话
如何让自己哭出来
cad如何计算面积
气血两亏怎么调理
home键是什么意思
猜你喜欢
如何关闭空间
如何养牛
仓鼠怎么养视频
手机白屏了怎么修复
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
理想的小白脸生活
如何恢复qq好友
间接转述句怎么改
如何改善睡眠质量
如何下载电子书